Please Rotate Your Device
header image

Congratulations!


Berikut list pemenang Toyota Safety Challenge: Ghost Squad.
Terima kasih sudah membantu Armand, Vania, Bimbim dan Laras memecahkan Misteri Jembatan
Pengantin. Gak cuma bernyali, kalian juga terbukti handal dalam keamanan berkendara. Bravo!

Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Andri D Djaya @tjiktao
2 Chelsea Veranda Cecilya @chelseaveranda
3 Rafif Zulfikar Wibowo @rafifzulfikar99
4 Ria Angloena @riia_drlg
5 Rikky Yohannes @rikky_yp
6 Anik Hindayati @ah7475
7 Muhammad Rizky @rizkycekakarr
8 Kham Kham Subagja @khamkham_15
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Ugiw Gilang @maugi_
2 Hilyatus Sa'adah Elhasyim @hilya_hasyim
3 Didit Budi Pratamao @coffeecatclub
4 Awan Dineza @awan.dineza
5 Lady Efriyanitas @rikky_yp
6 Johanes @johanesetiawan
7 Yonathan Antonius @yonathan_antonius
8 Fikri @fikri_meihanafauzani
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Capung @Capun9
2 Muhammad Syah @Syah_hrmn
3 Indah Cantika @indah.ct
4 Novan Septian @Novanopee
5 Sumarta Aji @sumarta.aji
6 Yolanda Agustania Tanjung @yolandataniiia
7 Mitun Krisno Rochmat @athanz_mithun
8 Imam Manhur @Imampratama07
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Muhammad Ilyas @Ilyhaz92
2 Vincent @Vincentan94
3 Firhan Dwi Hartono @fd_hartono
4 Reza @Reza_cool_46
5 Maria Wibisono @mariawbsn305
6 Anita Aprilina @anitaaprilina_
7 Umbara @barasamudera
8 Fegi Firmansyah @Fegifirmansyah
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Hendrik @Hendrik_kugee
2 Joanna @jfp987
3 Rai Ariansah @Rai_ariansah
4 Dani Irawan @dhanirawan25
5 Winda Hermania @windahermania44
6 Ira @iraanjany
7 Imam Syahputra @Imam_syahputra22
8 Paudiarto Kharisma @6paudiarto9
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Vika Jong @vikaa_jong
2 Diorahma Indra Maheswara @diorahmaindra
3 Ratna Agustiningtyas I @ratyashii
4 Rieko Christian Saputra @RickoCsaputra
5 Mochammad Sofyan Radjaby @Sofyanadjy
6 Bunga Desthyra Amanda @bungamnda_
7 Felisyanne Misadella @Felisyanne
8 Widiarti Neni Sundari @Widder_widder
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Sharon Pratiwi Palesa @Sharpalesa
2 Muhammad Farhan Subhi @muhammad_farhanzeinsubhi
3 Achmad Khuluqul Amin @achmadKH23
4 Ester Ervina @Esterervina345
5 Reni Utami Octaviani @Nockreni
6 Sirojuddin @syiero.endin
7 Novendra Ade Damara @Vendra_statham
8 Pegi Wulandaria @Wulandariadifa
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Najmi Hayati @najmihayati19moy
2 Kevin Putra Pratama @Vinskev
3 Adit @Yohanes_aditya21
4 Mario @Bigmomario
5 Heronimus Deny Sulistyo @heronimusds
6 Akmal Razaq @akmalrazaq_
7 Anissa Farilla @Anfarilla27
8 Syifaur Rahmah @syifa_rahmaaa
Weekly Winner Voucher Belanja @250k
Daftar Pemenang Voucher Belanja @250k
No Nama Username
1 Fadela Yunian Astianto @fadelayunianastianto
2 Habiburahman Boyratan @boyratan9
3 Rini Hairunnisak @rini_khairunnisak
4 Meidina Anindita @meidinaanindita
5 Raja Chairul J. Wydmann @rajachairul
6 Goes Rizky @goesrizky
7 Fitria Arniza @pettyarniza
8 Siti Zaenab @sityzoenab

Untuk para pemenang diminta mengirimkan data diri berupa foto KTP, NPWP dan nomor handphone ke email [email protected] paling lambat 10 November 2019.

Grand Prize Winner Samsung Galaxy S10e
Daftar pemenang Samsung Galaxy S10e
No Nama Username
1 Falah Ridho Wati @falahridho
2 Nova Dewi @vitamin_sea_u
3 Carudin @carudinjerro

Untuk para pemenang diminta mengirimkan data diri berupa foto KTP, NPWP dan nomor handphone ke email [email protected] paling lambat 10 November 2019.

Paris

Paris is the capital of France.

Tokyo

Tokyo is the capital of Japan.